есть вопрос

Оксана Гулякина Ученик (22), на голосовании 12 лет назад
как сложиться моя жизнь??? живу одним днем!!!!
Голосование за лучший ответ
Оксана Федорова Мыслитель (9659) 12 лет назад
жизнь не скадывается сама- ее надо строить! а если ничего не делать, будет мотать по жизни как шепку по волнам- то никогда ничего хорошего и не будет
Мария Иванова Высший разум (2496322) 12 лет назад
Вам выпадает карта таро Звезда . Она означает - наступает период спокойствия и безмятежности, трудности уже позади, и перед Вами ясная перспектива. Карта говорит также о физическом и духовном обновлении. Светлые перспективы, светлое будущее, счастье, обновление, движение к вашей цели, прилив сил. Вы испытываете чувство покоя, верите в свои силы и сможете решить все свои проблемы. Высока вероятность того, что получите неожиданную помощь, появления нового друга, новой любви. Счастливая карта, символизирующая надежду, обновление, открытие новых горизонтов, исцеление от болезней и недугов. Получите нового друга, новую любовь. Удачи вам.
марго Мудрец (14172) 12 лет назад
не руби с плеча надо все обдумать