вопрос о цене гинекологии

Турбо Паскаль Ученик (105), на голосовании 12 лет назад
сколько стоит прийом к гинекологу, со всеми анализами, ну мазок. чтоб на инфекции проверится.. ну по полной программе. (желательн крым севастполь)
Голосование за лучший ответ
Luxuria Оракул (62664) 12 лет назад
Ну у нас если совсем все, то на 3000 вылезает. Где-то 500 консультация, около 1000 кровь и оставшееся на мазки.
Плюс узи, если нужно. Но если все остальное в норме, то делать узи не имеет смысла.
К тому же некоторые анализы не имеет смысла делать, если нет клинических проявлений соответствующих.
Ник Шефф Мастер (2068) 12 месяцев назад
Ну это все-таки надо выяснять у конкретных специалистов, которые уверены насчет установленных прайсов. Насчет Севастополя ничего не могу сказать, а вот в Симферополе у https://mcavicenna.ru/departments/gynecology/ отличные специалисты есть и бережное отношение к пациентов проявляется.