как определить возраст кота

Dina Dina Мастер (1811), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
тока не говорите распилить и посчитать по количеству колец :)
Голосование за лучший ответ
Адам Козлевич Мастер (1046) 12 лет назад
по полоскам на хвосте :))))
Юлия Шарипова Профи (680) 12 лет назад
Ветеринары каким то загадочным для меня образом определяют по зубам
Homo Sapienz Профи (741) 12 лет назад
По колличеству складок на яйцах.
елена шамилова Мастер (1833) 12 лет назад
У котят в 4 - 6 месяцев меняются зубки . А если кот взрослый, то только на глаз, и только знающий человек сможет сказать точнее .
Елена Хитушко Мастер (1118) 12 лет назад
Возраст животного определяется по зубам, но точно может определить возраст зверя ветеринар.