подскажите пжл, как можно поправиться??? я при росте 166 см вешу 40 кг... блин, я как лыжина (((

:) Ученик (123), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
SheiLa Мастер (1175) 12 лет назад
Мне бы твои заботы.... (
бубль гум Гуру (3958) 12 лет назад
С гастроэнтерологом проконсультируйтесь..
Капитан Очевидность Знаток (374) 12 лет назад
Иришка ты очередная дура которая считае тсебя жирной?
Источник: Мозг
Иван Панов Мастер (2168) 12 лет назад
забей. ты 93 года. Еще успеешь поправится. будет лет 20, появится регулярный секс, вес сам поднимется, потом худеть будешь.
Сладкая Мята Гуру (2893) 12 лет назад
Да действительно это же счастье не толстеть! Я раньше тоже была худенькая и хотела поправиться, теперь думаю какая я была дурында: ( А потолстела я лечебными голоданиями (как ни парадоксально) достаточно не есть хотя бы одни сутки раз в неделю и в организме что то перещелкивается и он становится жадный до своего жира и начинает его накапливать.
Юлия Иванова Гуру (4256) 12 лет назад
с возрастом поправишься.. не торопись
Юрий Спиридонов Ученик (103) 12 лет назад
Зайди на сайт Атлетик блог. ру там много интересного. Даже можно вопросы задавать.
Мафик Ученик (114) 12 лет назад
я тебя откормлю))))))
Евгения Васеева Ученик (239) 12 лет назад
А лет Вам сколько? Мне вот 34 и при росте 160, я вешу 46кг, тоже говорили-родишь поправишься, родила-ничего, потом говорили-после 30лет обязательно поправишься, опять-ничего, теперь молчат!!!