ищу фильм

Татьяна Игоревна Ученик (86), закрыт 12 лет назад
ищу фильм, старый, там (вроде) весь городок теряет сознание, а когда все просыпаются, оказывается что их женщины беременные
эти дети с белыми волосами
у каждого своя пара, но у одного мальчика её нет (девочка то ли умерла, то ли ещё что.. )
эти дети кажется ещё убивали своих матерей силой мысли
и мысли читать умели
Дополнен 12 лет назад
Спасибо большое!! ! Это он)
Лучший ответ
Остальные ответы
Марья Ивашина Мудрец (15463) 12 лет назад
может проклятие деревни Мидвич
Alex K Искусственный Интеллект (122989) 12 лет назад
Мля, ну почему же "Проклятие деревни Мидвич", когда фильм называется "Village of the damned"/"Деревня проклятых"?