Проблема с дисководомс

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Ученик (29), закрыт 12 лет назад
У меня такая проблема, у меня не хочет читать DVD-R, как бы я уставновил Windows 7, нажимаю на Мой копьютер, и там только DVD-RW дисковод [E], вот так называеться, в натсройках копался, ничо не нашол - до этого, на другом Windows 7, я качал Windows Xp, ну файлик ico, и потом записывал его на RW, через Алкоголь 120%, он там у меня помню чот спросил при записи, что ваш дисковод пишущий, оставить его таким ? Я нажал да, но теперь не читает DVD-R, пожалуйста, помогите сделать, что-бы читало и DVD-R и DVD-RW.
Лучший ответ
Андрей Лакиенко Высший разум (117564) 12 лет назад
Попробуй вынуть и снова вставь провод в дисковод
Перезагрузи комп, проверь видит ли биос сд-привод
Почисти лазер и вокруг него или вообще лазеру уже кранты, не все вечно
Может антивирь для предотвращения заражения отключил
Может дело в дисках
Или купи новый дисковод
Остальные ответы
Асхар Вердиев Профи (849) 12 лет назад
установи нужный драйвер. могу помочь - пиши
Источник: salamnews .org