Помогите вспомнить название фильма!

Пользователь удален Гуру (3351), закрыт 12 лет назад
Фильм вероятно американский, комедия. снята где то в те же года когда и День сурка.
Сюжет что то типа молодая пара покупает дом у озера. а этот дом с какими то причудами, то они гроб с костями нашли то змею. а ещё почтальен им всегда почту кидал неудачно

Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (10) 12 лет назад
может дом у озера
оо аеаЗнаток (337) 12 лет назад
дом у озера это романтический фильм про переписку двух людей
Остальные ответы
floro floress Гуру (3289) 12 лет назад
Вспомнил! ! Фильм называется, почтольен неудачно кидающий почту. Да?
Алекс Македонов Ученик (197) 12 лет назад
А как актеры выглядят? Какие их черты? И про сюжет еще что нибудь
оо аеаЗнаток (337) 12 лет назад
это типа как трагикомедия.
немного страшного там есть

девушка похожа на главную героиню фильма день сурка вроде

а муж её был писателем.

вообщем у них были проблемы с этим домом и они в конце фильма его продали
Алекс Македонов Ученик (197) Мне уже самому интересно, что это за фильм. Буду искать
Alexander Ekimyan Знаток (402) 12 лет назад
черт я его видел мельком четкий фильм но название забыл
оо аеаЗнаток (337) 12 лет назад
Fanny farm