Отзывы о голубой глине...

Юля Пронина Ученик (22), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Shiva Мастер (1103) 12 лет назад
Голубая глина самая древняя из глин. Она очищает, тонизирует, прекрасно отбеливает кожу, разглаживает морщины. И вообще выбор глины зависит от того, какого результата вы хотите добиться, какие проблемы кожи хотите решить. (кстати голубая глина широко используется для решения проблем не только с кожей.)
Остальные ответы
Иван Иванов Мыслитель (8136) 12 лет назад
Хорошие. У меня даже свое месторождение есть, можно бизнес наладить, да все лень.
Инна Уваровская Мыслитель (5908) 12 лет назад
кожа хорошая становиться, а если на проблемные места и пл пленку, то и похудеть можно
Всем на радость Искусственный Интеллект (122848) 12 лет назад
для сухой кожи любая глина- жесть.... ИМХО