Вы хотели бы жить как в сказке?Так что вам мешает сделать жизнь счастливой?

артем моисеенко Мыслитель (8421), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юля Порхун Гуру (2997) 12 лет назад
Одного хотения мало: ) Много чего мешает, жизнь - это жизнь, а не сказка:)
Остальные ответы
Сергей Бондарчук Просветленный (20184) 12 лет назад
я и так живу как в сказке, большая часть дня мне кажется не реальной)
Источник: епнутый я)
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (307541) 12 лет назад
вот себя точно обзывать не надо
Сергей Бондарчук Просветленный (20184) я ж не виноват что у меня постоянно голова кружиться и ощущение не реальности вечно) мне сказали что это псих. растройства
Маша Мыслитель (9179) 12 лет назад
ничего не мешает. . вот если бы мне помогли те, кто обещал это делать- вообще было бы все замечательно..
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172632) 12 лет назад
Я и так, как в сказке живу. Соседка слева - ведьма, соседка справа - Баба Яга, а лучший друг - Соловей Разбойник, потому что просвистел половину моей зарплаты (сам он нигде не работает).