Места силы в подмосковье? Кто знает о таких, подскажите, где именно

Lonely dove... Мастер (2426), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Она Мастер (2433) 12 лет назад
Мощи Сергия Радонежского в Сергиевой Лавре, г. Сергиев Посад.

Церковь на болотах недалеко от села Годеново

Церковь Иоанна Златоуста.

Если есть машина не поленитесь съездить на источник около Ростова Святого Иринарха, действительно сильное место
Пользователь удален Мыслитель (5182) 12 лет назад
По причине того, что в области магии очень много шарлатанства. А в связи с этим много искажённой или неверной информации связанной с магией. И следовательно, лично мне, не совсем понятно, что именно вы, подразумеваете под словосочетанием – «место силы». Если исходить из классической, настоящей магии, то место так называемой силы, есть в каждом населённом пункте и вблизи населённого людьми места. В настоящей магии, местом силы является источник энергии, так сказать «канал». Такой канал исходит от поверхности земли, и вертикально направлен в небо. Находясь в таком «энергетическом канале», человек получает энергетический заряд. Именно по этой причине, такие каналы и называют «место силы». Так же к таким местам относятся и очищающие каналы. Где поток энергии, таким образом, влияет на человека, что из энергетики человека выходит весь негатив. Человек как бы очищается, обновляется энергетически. Место силы, или как правильно писать – энергетический канал, в первую очередь предназначен для специалистов в области магии. Создано это по той причине, что человек являющийся специалистом в области магии и практикующий магию и целительство, тратит намного больше внутренней энергии, чем простой человек. Для того что бы пополнять энергию, человек вынужден больше кушать. По этой причине, все практики в области магии имеют, как говорят, лишний вес. Вот для того, что бы у человека, который практикует магию, не было лишнего веса, и существуют такие места силы, как альтернатива перееданию. Если человек, практикующий магию, будет сдерживать себя в еде (диета), и не бывать на энергетическом канале (место силы), то организм такого человека, сам будет заниматься поиском не достающей энергии, и это уже называется энергетическим вампиризмом. Если человек, практикует магию, и внешне худой, а так же не «подзаряжается» в энергетических каналах, то такой человек 100% вампир. Хочет этот человек или нет, но он в любом случае станет энергетическим вампиром. Вот, чтобы не быть энергетическим вампиром, и в тоже время не переедать, человек, практикующий магию, должен знать, где существуют места силы. Основные места силы. Самое сильное и самое лучшее место силы, это церковь. А точнее, здание православной церкви. Не просто так, крыша такого здания имеет форму купола. Для того, что бы в здании церкви попасть на канал силы, необходимо встать в центре зала, непосредственно под куполом, лицо человека должно быть обращено в сторону иконы. Это либо основная икона, либо, при наличии множества икон, смотреть на икону в сторону востока. Стоять надо ровно, закрыть глаза, руки держать вдоль тела, либо прямыми поднятыми над головой. Стоять примерно минуту, время уже зависит непосредственно от организма конкретного человека. Таким каналом энергии могут пользоваться не только специалисты в области магии, но и простые люди. Для тех, кому нахождение в здании православной церкви, по какой-то причине не возможно, могут посетить кладбище, но на кладбищах, каналы энергии, так называемых «тёмных сил», для организма человека разрушительного влияния это не оказывает, но, тем не менее, это надо учитывать. Так как частое нахождение человека на канале энергии «тёмных сил» меняет человека в плане его характера, не в лучшую сторону. На кладбище, энергетический канал находится строго по середине кладбища. Если таким центром окажется какая-то могила, то тут уж без сантиментов, надо вставать непосредственно на такую могилу. При этом необходимо учитывать, что если это достаточно старая могила, то встав на такую могилу, человек, имея свой вес, может немного или значительно провалиться, в осевшем грунте. Так же местом энергетического канала, может служить так называемая пирамида. Такие пирамиды можно встретить в Египте. В современной жизни, многие сами делают пирамиды. Но, что бы такая пирамида работала, необходимо точно соблюдать параметры пирамиды. Так как пирамиды очень сильно оказывают влияние на организм человека. Человек может получить омоложение организма на несколько десятков лет, если это
Источник: полностью, ответ на вопрос, тут - http: //bakastov-oleg.ya.ru/replies.xml?item_no=5495