Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему парням нравяться красивые машины а покупают они как правило простые и без лишних наворотов?

Просветленный (38786), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
ну вобщем навеяло тут одним вопросом
Лучший ответ
Остальные ответы
Ограниченный бюджет
сжёг: -))))
Источник: превед
Комментарий удален
Андрей Неживой Просветленный (36705) а у меня праздник непослушания....зайцев на какой то там не очень далёкий не запад заслали....
К сожалению средства не всегда могут удовлетворить желания...
а с наворотами продают мало. Столько денег вбухать, жалко расставаться
бюджет, экономичность ...
да лана. на меня посмотри например.

хотя лучше не стоит
Где стока милионов то нарыть ? :))
А эт как с жейщщинами. Нравятся секс-бомбы, а в жены берем тех, что душу радуют и борщ умеют варить.
Комментарий удален
Комментарий удален
ElCamino Искусственный Интеллект (104866) Хорошо готовят не бомбы, а мины замедленного действия. Бомба - эт та, которая глаз радует и паховую область - причесочка, загарчик, реснички-ноготочки, фитнес-спа-салон и т д. Им, блин, некогда готовить. А мина - эт та, которая ждала-ждала прынца, и дождалась)))
А нах она нужна, красота эта. Мне на ней ездить, а не в журналах красоваться!
Машина - не роскошь, средство передвижения...
Практиш! Мне вот нравятся Камаро 60-х годов, но разве по доброй воле станешь убивать такую красоту на наших дорогах? У меня Додж 77 года, и на нём-то передвигаться выходит в копеечку, хотя для Америки это небольшая машинка...
Чтобы было к чему стремиться! Стимул это жизнь)
Комментарий удален
Пегая Мудрец (16000) Девушка я вижу что вызвала у вас неподдельный интерес!)))Хотя я могу ошибаться ..и вам просто нравиться комментировать мои ответы!Но предупрежу наперед :девочки не в моем вкусе)))))
простая и без лишних наворотов может оказаться и красивой до кучи...
Источник: Хонда Акорд 86-90г. не сложней инж. девятки...
Да ладно! Просто парни сдаются под влиянием обстоятельств! Скажу так: если есть цель купить красивую машинку - ты ее купишь! Например вот ЭТА:
Источник: Непс-опыт
Похожие вопросы
Также спрашивают