А вам нравиЦа "здесь , в королевстве кривых .." ? (Пикник перефр.))

Золушка & Тап Просветленный (37794), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
КРАСОТА СТРАШНАЯ Просветленный (34002) 12 лет назад
Попала как-то Алиса в Зазеркалье. Ей понравилось - и девку поперло! В затумбочье, задиванье, зашторье, закроватье... А в конце - застолье, запой и замуж.
Золушка & ТапПросветленный (37794) 12 лет назад
Красивенький, ну нельзя же быть на свете красивой такой!!! ))) http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=7ce79b8eb20066bd5340e175e6e5c151&uid=162228851
Остальные ответы
Векторович Просветленный (26143) 12 лет назад
Мне нравиЦа ваша фотка, это однозначно! А Пикник который на обочине?
Золушка & ТапПросветленный (37794) 12 лет назад
Спасибо Антон ) А Пикник просто моя любимая группа , а это слова из песни )
Татьяна Хубиева Просветленный (24068) 12 лет назад
Я за пикник
Источник: Стругацкие
Anton Kuropatov Мудрец (10137) 12 лет назад
А ещё с колдырями да колдобинами от Кореи до Карелии.
Crystal Оракул (95420) 12 лет назад
Если высказать соображение и не судить, то есть эффект КАЯ из Снежной Королевы.
Сергей Гуру (3292) 12 лет назад
А фея сказала ей:
" О, Золушка, будь умней,
Мораль - неудобный груз
Для тех, чей карман пуст".
Источник: Пикник
Золушка & ТапПросветленный (37794) 12 лет назад
Ага )) обожаю их ))
Хи-Хи-Мора Оракул (67211) 12 лет назад
больше на "Театр абсурда" смахивает, здесь и "кукол с человеческим лицом" полно.. . (оттуда же)...
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (281136) 12 лет назад
Да. Мне здесь нравится. Иногда я просто счастлив. Не перестаю улыбаться)))
Источник: Привет))
Золушка & ТапПросветленный (37794) 12 лет назад
Привет !!!Хорошего тебе дня солнце! )
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (281136) Спасибо! И тебе хорошего дня!)))