Что для мужика самое обидное?Что ему сказать ТАКОГО?

Секретный код Гуру (4508), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ада Консуела Ученик (224) 12 лет назад
Убиди его в том что он не состоялся в жизни (Мало зарабатывает, Не кем не увожаем, пипитун не вырос или пользоваться не умеет))), что руки из опы, что морда кривая. вонь от него страшная и что еслиб не ты его уже довно загнобили и только твое божественное присутствие делает его убогую жизнь хоть чуточку лучше))
Остальные ответы
frunze Мастер (1082) 12 лет назад
у соседа писька то побольше будет
Романтик с большой дороги*** Гуру (3216) 12 лет назад
Мне обидного когда девушки мне говорят. Я рада за тебя. Ты им все хорошие, а она тебе в ответ я рада за тебя. Вот мне обидно за это очень! Даже потом не охота с ней общаться! Все такие рада за меня ((
Олеся Николаева Мудрец (10087) 12 лет назад
пришли ему смс на телефон ХОЧЕШЬ СЕКСА? а патом вторую сразу же ОЙ ПРОСТИ НЕ ТЕБЕ БЫЛО.
Романтик с большой дороги***Гуру (3216) 12 лет назад
Олеся Николаева у тебя ума не хватило на более умный ответ на такой вопрос? Нормальная девушка никогда так не сделает! Просто потом парень её распишет за шалаву и всё! Никакой обиды не вижу!
Vikky )))Гуру (3742) 12 лет назад
Глупо как то.
. Мыслитель (6982) 12 лет назад
У всех все как у людей, а ты ...
Viki Знаток (261) 12 лет назад
"Ты тряпка" эти слова точно его выведут из себя
Чак Каземерчак Мудрец (19243) 12 лет назад
"Ну у нас же с тобой дружеские отношения! ". Вот за такое - сразу поебалу лопатой, особенно после того как ты ей дал понять что хочешь.
Источник: выдаю мужские тайны. Пацаны, не сердитесь - пусть хоть немного о нас знают!
Романтик с большой дороги***Гуру (3216) 12 лет назад
О да это выводит! Просто хочется стать демон на время!
Секретный кодГуру (4508) 12 лет назад
Лучше что-нибудь другое скажу,а то беда..Вернее,то же самое,но другими словами...
натальяГуру (2762) 12 лет назад
ха ха ха )))))))
Чак Каземерчак Мудрец (19243) спасибо что не ахахахахах
******* ******* Просветленный (40755) 12 лет назад
скажи что с ним тебе всегда приходилось имитировать оргазм...)
наталья Гуру (2762) 12 лет назад
это вы своему бывшему или нынешнему)))))))
Каррабас Просветленный (36277) 12 лет назад
Ну про траханье ему что нибудь наплети
Катерина))) Мастер (1014) 12 лет назад
"Все что я тебе говорила раньше... это не серьезно, ты ведь прекрасно сам понимаешь, что с тобой не может быть серьезно"! это выведет! точно! Как так, он такой хороший... а ты его серьезно и не воспринимала!
Ответ+ вопрос! Оракул (57614) 12 лет назад
Не обижай их, они и так всегда обижаются.
Виталий Профи (591) 12 лет назад
сказать что он педик)))