Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что для мужика самое обидное?Что ему сказать ТАКОГО?

Гуру (4516), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Убиди его в том что он не состоялся в жизни (Мало зарабатывает, Не кем не увожаем, пипитун не вырос или пользоваться не умеет))), что руки из опы, что морда кривая. вонь от него страшная и что еслиб не ты его уже довно загнобили и только твое божественное присутствие делает его убогую жизнь хоть чуточку лучше))
Остальные ответы
у соседа писька то побольше будет
Мне обидного когда девушки мне говорят. Я рада за тебя. Ты им все хорошие, а она тебе в ответ я рада за тебя. Вот мне обидно за это очень! Даже потом не охота с ней общаться! Все такие рада за меня ((
пришли ему смс на телефон ХОЧЕШЬ СЕКСА? а патом вторую сразу же ОЙ ПРОСТИ НЕ ТЕБЕ БЫЛО.
Комментарий удален
Комментарий удален
У всех все как у людей, а ты ...
"Ты тряпка" эти слова точно его выведут из себя
"Ну у нас же с тобой дружеские отношения! ". Вот за такое - сразу поебалу лопатой, особенно после того как ты ей дал понять что хочешь.
Источник: выдаю мужские тайны. Пацаны, не сердитесь - пусть хоть немного о нас знают!
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Чак Каземерчак Мудрец (19217) спасибо что не ахахахахах
скажи что с ним тебе всегда приходилось имитировать оргазм...)
это вы своему бывшему или нынешнему)))))))
Ну про траханье ему что нибудь наплети
"Все что я тебе говорила раньше... это не серьезно, ты ведь прекрасно сам понимаешь, что с тобой не может быть серьезно"! это выведет! точно! Как так, он такой хороший... а ты его серьезно и не воспринимала!
Не обижай их, они и так всегда обижаются.
сказать что он педик)))
Похожие вопросы
Также спрашивают