Доброй ночи! А мне кто нить погадайте пожалуйстааааа....Юлия 20.12.1979 г. фото только в личку сброшу

Она Мастер (2433), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496298) 12 лет назад
Вам выпала карта таро Императрица. Это - реализация возможностей, дар взаимной любви, благосостояние, домашняя гармония, брак и материнство. Императрица дает не только необходимое для жизни, но и сверх того. Она означает гармонию и удовлетворение во многих сферах жизни человека, особенно в физическом и моральном благосостоянии: в семье, в любовных отношениях, в доме. Карта может говорить о рождении ребенка (необязательно у Вас) или об удачной женитьбе (замужестве) . Императрица счастливая карта, говорящая о стабильности, процветании. Символ любви, заботы, материнства. В зависимости от ситуации может предупреждать о встрече с женщиной - настоящим деспотом. Или наоборот дружественной женщиной - покровительницей. Для мужчины означает сильное женское влияние. Удачи!
ОнаМастер (2433) 12 лет назад
Спасибо огромное Вам