Футболист забивший гол-автор гола, футболист отдавший пас- автор голевой передачи, а как зовут того, кто отдал пас на+++

Chelovek Мыслитель (9342), закрыт 12 лет назад
автора голевой передачи?))
Лучший ответ
Alfa Оракул (83566) 12 лет назад
Соучастник :)
ЦСКА с нами всегда!!!Искусственный Интеллект (188170) 12 лет назад
ахахаха..Точно..Соучастник преступления...Это уже из уголовного кодекса
Остальные ответы
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 12 лет назад
Ассистент... кажется
ChelovekМыслитель (9342) 12 лет назад
ассистент-это и есть автор голевой))
The Gunner Профи (935) 12 лет назад
Автор передачи на автора голевой передачи))
Источник: Это же хоккей. ))