Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Серьёзный вопрос мужчинам....Дамы просьба мимо....

Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266153), закрыт 12 лет назад
Дамам своим, половинкам, любимым,
Единственным, и т.д....

НОЖКИ МЫЛИ ?
Дополнен 12 лет назад
ЗАШЕДШИЕ ДАМЫ ---СИСЬХИ !!!
Лучший ответ
Иван Просветленный (36508) 12 лет назад
Че он за опросы устраивает? У Шиншилы претензии чтоль?
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежищеИскусственный Интеллект (266153) 12 лет назад
Спит Шиншилла )
Иван Просветленный (36508) А ноги короче ты ей не помыл. Теперь узнаешь процент таких же)))
Остальные ответы
¤*~ИннА~*¤ Искусственный Интеллект (189489) 12 лет назад
я посмотреть.... не кричи на меня!!!!)))))))))))))))))))))
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежищеИскусственный Интеллект (266153) 12 лет назад
Не кричу....сисьхи покажите и хватит...
Юрий РашпильМастер (1643) 12 лет назад
сиськи, сиськи, сиськи, сиськи)))))))))))
Светлая Оракул (65151) 12 лет назад
мне мыли ))
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежищеИскусственный Интеллект (266153) 12 лет назад
Дам просили мимо !
Светлая Оракул (65151) до меня с одного раза не доходит )) гыгы
ЛЁЛЬКА (Королева Вредин) Искусственный Интеллект (180012) 12 лет назад
и брили )))))))))
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежищеИскусственный Интеллект (266153) 12 лет назад
Ты Вася !!!
ЛЁЛЬКА (Королева Вредин) Искусственный Интеллект (180012) да-да, я тоже помню ))
LUChiK***** Оракул (51565) 12 лет назад
Да чё там мыли! Облизывали))))
Владимир Мастер (1712) 12 лет назад
Блин! Ноги! Точно! Я ещё же подумал, что что-то забыл!
николай рыбак Мыслитель (6970) 12 лет назад
да и очень долго : после серьезной операции
Маруся Искусственный Интеллект (684487) 12 лет назад
Мыли конечно, когда сама не доставала ))))))))))))))))
А шо це за дисреминация по половому признаку, а !!!
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежищеИскусственный Интеллект (266153) 12 лет назад
Зашедшие дамы кажут сисьхи !!!
Маруся Искусственный Интеллект (684487)
*** *** Просветленный (23863) 12 лет назад
А когда Нам будет вопрос, Николаич? ))
Источник: и не проси больше сиси!) ) Закончились они! ))
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежищеИскусственный Интеллект (266153) 12 лет назад
Какой ? Скажи - дам !!!Я сисями не надо много кидаться ! Приберегла бы !
Ольга Федосеева Мастер (1797) Да мы всё бережём для суженных. А вот своего "друга" не хочешь показать !
officer Просветленный (23624) 12 лет назад
И даже в баньке парили)))
    ‌‌‍‍ Высший разум (206274) 12 лет назад
Мыл, и не только ножки, и не только мыл, но и расцеловывал все пальчики и т. д.
Источник: любовь
-------(=)------- Мастер (1685) 12 лет назад
Да как же себе можно отказать в таком удовольствии..)))
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежищеИскусственный Интеллект (266153) 12 лет назад
Долго идём !!!
-------(=)------- Мастер (1685) Я не врубился ))
Ольга Федосеева Мастер (1797) 12 лет назад
Ну и на этот раз не обошла. Да что вы на этих сиськах зациклились, да нет у меня сисек! А булки показываю только в отдельных случаях !
Взяли бы да показали мне на ночь глядя своего "друга" .
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежищеИскусственный Интеллект (266153) 12 лет назад
Запрещено !!!
*** *** Просветленный (23863) В личку-то НЕ запрещено! ))
дыра в сознании Мастер (1258) 12 лет назад
кароче .у женщин бурная реакция
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежищеИскусственный Интеллект (266153) 12 лет назад
а просили же - Мимо....
дыра в сознании Мастер (1258) я тоже возмущаюсь