Жду пока докачаеться деус Екс. И до сих пор не понял что за игра. Многгие хвалят, что можете сказать?

EDELLlion Мастер (1435), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ggb0109 Мыслитель (7960) 12 лет назад
Очень многим нравится. Но мне почему-то не понравилась. Видимо дело вкуса.
ggb0109Мыслитель (7960) 12 лет назад
В целом игра неплохая, но мне( еще раз подчеркиваю - мне) не понравился геймплей и сюжет. Действие происходит в будущем, когда люди научились вставлять друг другу импланты, которые приживаются. А дальше я не понял)
ggb0109 Мыслитель (7960) Потому что дальше не играл)
Joey Jordison Знаток (316) 12 лет назад
Читал, где-то есть таблица с планом эвакуации, но там заместь плана написано "воруй, убивай, е*и гусей".
Garnet Mclane Мастер (1144) 12 лет назад
Там Экшен+ Стелс+ РПг + всякая фигн !
но мне всё равно не понравилосьююю