ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, в чём может быть причина, что комп долго думает?

ПУПО Ученик (162), на голосовании 12 лет назад
Перелистование страниц длиться 1 або и две минуты. Может ни то закачал? В чём может быть причина?
Голосование за лучший ответ
maria lala Мыслитель (7451) 12 лет назад
завал вирус и файлов. систему снеси. полностью. и посмотри если шустрее будет
point blank Ученик (69) 12 лет назад
Вирус наверное, переустановите винду.
Alexander Ekimyan Знаток (402) 12 лет назад
попробуй кинуть антивирус
Дмитрий Царь Мудрец (11432) 12 лет назад
вирус, излишнее нагревание. попробуй для начала снести винду. если не поможет купи ещё куллер (в любом магазине компов) и поставь напротив процессора
Ёпрст Мастер (1010) 12 лет назад
ну хотяб дефрагментируйся (программы>стандартные>служебные>дефрагментация диска)
Julian Qasimov Гуру (2828) 12 лет назад
какую то вирусную игру залил. удали ее как бы это тебе не было жалко
т@р@нтул т@р@нтул Знаток (365) 12 лет назад
сначало попробуй утилиткой нормальной комп почистить. в торренте поищи.
Герман Гамов Профи (788) 12 лет назад
Поймал вирусняк наверно. А что не пишешь о системе может на старье каком работаешь
Аноним Мастер (1560) 12 лет назад
у меня комп тоже тормозил но после проверки на вирусы антивирусом было найдено около 40 вирусов я удалил их и комп перестал тормозить если не то выше написаны действия
. Высший разум (214291) 12 лет назад
Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой сканируем 2 раза (быстрое и полное сканирование) - и этой програмой удаляем вирусы перезагружаемся!
Идём http://www.freedrweb.com/
Скачиваем Dr.Web CureIt!.(заполняем вольно)
Грузимся в безопасном режиме.
Лечимся, Перезагружаем Компьютер! У даляем утилиту!