Когда я дышу у меня ускоренное сердцебиение.

point blank Ученик (69), на голосовании 12 лет назад
Затаиваю дыхание - нормализуется, начинаю дышать - опять ускоряется. Врачи говорят - тахикардия, но из-за чего это может быть?
Голосование за лучший ответ
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80970) 12 лет назад
врачи и должны сказать из-за чего, ..думаешь тут на ответах более верный ответ получишь, без анализов и осмотров.
Белка Искусственный Интеллект (117335) 12 лет назад
Проверьте щитовидную железу - тахикардия часто бывает следствием гипертиреоза
Владимир Ильич Мудрец (11165) 12 лет назад
Вероятно из-за ММОРПГ...
Источник: Ну вы поняли о чем я..))
некто я Гуру (4636) 12 лет назад
ну не дыши - и всё будет нормально - как вы надоели !!!всд-шники !!!