меня интересует значение зеро(0) в разных техниках нумерологии,подскажите ,кто в курсе???

Радуга ..... Оракул (65015), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дульсинея Q. Гений (61079) 12 лет назад
0 - истина, 00 - обладает знанием истины.
0 вообще усиливает качество, которое символизирует предыдущая цифра.
Если смотрится матрицы смерти, 0 символизирует смерть, пустоту, иссякание, отключение от реальности, например, 2-0 - иссякание энергии (по Александрову) .

По Сандерс, 0 - символ духа, божественной сущности, действующей в материи. Его сила проявляется только в сочетании с др. цифрами. По этой причине он указывает на усиление вибрации, которой соответствует то или иное число. Более того, 0 указывает, что вибрация позитивна, т. е. , направлена на созидание.
Например, 10 - сильное стремление человека к созидательному единению с божественным, творческое и оригинальное мышление, помогающее открывать первоначала и саму истину.
20 - усиление числа 2, благодаря божественному принципу, что делает 2 более позитивным и гармоничным. 20 - вестник божественного мира и гармонии, душа, исполненная понимания и деятельностного сочувствия.
30 - безупречное самовыражение эстетических и идеалистических наклонностей во славу Господа и во имя служения людям. 30 указывает на истинного художника, музыканта или писателя, который творит по велению духа, а не ради материального дохода своего занятия.
40 - вершины мастерстве в технических сферах, ремесленничестве, простом труде, когда человек любит своё дело, гордится плодами своей работы, и, больше того, надеется, что его усилия пойдут во благо людям.
Радуга .....Оракул (65015) 12 лет назад
Огромное спасибо,я совсем по другой технике считаю ,но как то столкнулась ,с тем что ведающие предлагают отчитку делать ноля ,на конце даты рождения ,я тут нарыла малехо ,что ноль является порталом в потусторонний мир ,но вы мне это пока не подтвердили,из того что я набрала в информационных источниках цифра мутная очень,так же как и семерка и восьмерка ,разные источники разное видение ,тогда дети с датой 2000 года ,три портала имеют одновременно, я пока не совсем поняла, как люди должны это отчитывать и как священнику это объяснить ,но ведающие упорно рекомендуют ,еще раз вам спасибо ,буду искать дальше....
Дульсинея Q. Гений (61079) После 2000 г. все традиционные нумеролог. системы дают сбой, поэтому Александров разрабатывает новую, пока считается, что каждая пустая клетка в психоматрице - это потенциал, мысленно можно вписать туда одну цифру, так что ничего "отчитывать" не надо, это суеверия. Авестийская система: 0 - непостижимое "ничто". Сгусток непроявленной энергии, способность к качественно новому уровню проявления; ум, сила, творческие способности, мощная созидательная или разрушительная сила; потенциальные возможности, заложенные при рождении; совершенство достижений прошлых жизней. Но чтобы эти качества проявить необходимо научиться осознавать и оценивать себя: свои поступки, эмоции, чувства, мысли. Необходимо сознательно сделать выбор между Добром и Злом в сторону Света, Добра, Эволюции.