Skype,помогите микрофон настроить.КАК?

ЛЮСИ ПЕТРЕНКО Знаток (266), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*Голубые глазкИ* Ученик (213) 12 лет назад
позвони там служба есть и там настроишь
Дмитрий Царь Мудрец (11432) 12 лет назад
инструменты - настройки - настройки звука. там выбирай устройство
Igornik Просветленный (34565) 12 лет назад
зайти в панель управления.. . звук и аудиоустройства.. . выбрать устройства звукозаписи и там выбрать микрофон. Это же в ХР можно сделать щелкнув на значке громкоговорителя в трее справа и выбрав ПАРАМЕТРЫ.. . Устройства звукозаписи... Микрофон- поставить галку и громкость на полную!