Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Должна ли собака знать свое место в семье, если место ее - всеобщий любимец наравне с детьми, а если детей нет,

Ученик (66), закрыт 6 лет назад
то собака заместо ребенка? Не загордится собака, если будет знать свое настоящее место в семье? может быть, все-таки не надо, чтобы собака знала свое место в семье? ))))))))))))))))
Дополнен 6 лет назад
Я не буду наказывать свою собаку. Моя собака не кусает никакого ребенка.
Дополнен 6 лет назад
В моей семье собака будет полноценным членом семьи. И мне хотелось бы, чтобы со мной в этом были одного мнения
Дополнен 6 лет назад
Моя собака не наглеет
Дополнен 6 лет назад
Sweet Poison, хорошо. Но наказывать мою собаку я не буду. Я верю в то, что наказание приводит к озлоблению и нарушению взаимопонимания.
Дополнен 6 лет назад
Любая собака в любой семье занимает самую низшую ступень в семейно-стайной иерархии.
пиздишь ерунду, почитай то, что выше сказали, это тебе надо занимать низшую ступень с такими взлядами

Так что ни о каком положении "наравне с детьми" речи быть не может.
а мне плевать на твои слова

Ситуации, когда собака наравне заканчиваются мрачными новостями о покусанных и загрызенных детях или хозяевах.
тебя бы кто покусал, дура
мрачными новостями заканчивается причинение собаке боли, жестокое обращение с ней

Собака либо подчиняется, признавая себя младшим членом стаи, либо начинает бороться за лидерство, если к ней относятся как к равному или как к ребенку. Собака не ценит демократичности хозяина, она воспринимает это, как слабость.
наверно, ты собака! смотри, как ты хорошо знаешь всё и своё низшее место в том числе!

Поэтому собаку надо и воспитывать, и наказывать. Адекватное наказание необходимо.
не пизди-ка

Дополнен 6 лет назад
а мы лучше будем с собакой друзьями, и пусть она мне будет рада, а не воспринимать меня как наказывальщика, на хрена мне подчинение, я к власти не стремлюсь
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают