в расставании всегда виноваты двое???

Наська Милованова Профи (514), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Rock Просветленный (21003) 12 лет назад
2+х, где х - числов советчиков в отношениях. Они же в числе виновных в развале этих отношений. Ибо соваться к двоим нечего.
Остальные ответы
Светулечка))) Мыслитель (8422) 12 лет назад
не всегда... иногда виновником может и один из двух...
ВЕРА Мастер (2062) 12 лет назад
всегда
у каждого свои тараканы
Татьяна Палий Мастер (1685) 12 лет назад
НЕТ!! !
Это придумали те, кто на самом деле виноват, чтоб свою вину переложить на другого.
Владислав Авдохин Мастер (1440) 12 лет назад
Всегда двое!!!
Источник: И опыт сын ошибок трудных нам мудрость иногда даёт.
Surf Surf Гуру (3928) 12 лет назад
и не просто двое, киса, а все и всё, но в разной степени вовлеченности.
Георгий Романцов Гуру (3710) 12 лет назад
По разному, бывает и один, и откуда то взявшийся третий
Дуся Бурлакова Мастер (1691) 12 лет назад
да. 1 заявил о расставании а 2 помешала гордость не отпустить любимого
Олеся Николаева Мудрец (10087) 12 лет назад
чаще всего оказывается виноватым третий, кто вмешался в эту идилию.
Светлана Покровская Просветленный (23484) 12 лет назад
Нет смысла искать виноватых. Не судьба-вот и все.
Александр Тимофеев Мастер (1244) 12 лет назад
В любой трещине взаимоотношений виноваты двое, один не почувствовал второй не досмотрел а результат на лицо!