лучший бесплатный гороскоп

Инна Зинченко Ученик (170), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
~ ZET ~ Высший разум (479968) 12 лет назад
Толкование индивидуального гороскопа подразумевает, что его будет изучать и рассказывать Вам астролог, имеющий знания и опыт работы. Это не может быть бесплатной работой, потому, что на это уходит иногда день или два.
А то, что предоставляют некоторые сайты - не является тем, что называется персональным гороскопом.

Поэтому понятия Лучший гороскоп и Бесплатный гороскоп - две взаимоисключающие вещи.
Остальные ответы
Always Smile Искусственный Интеллект (125905) 12 лет назад
Бесплатный сыр известно где) ) Лучший гороскоп - индивидуальный.
Я Мыслитель (5609) 12 лет назад
наберите в яндексе "астрологический дневник" очень хороший сайт! К тому же там есть раздел персональных прогнозов на день!