какой фирмы (нормальной) купить валик для водоэмульсионки??

KochiK Ученик (144), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
любовь соколова Мыслитель (6589) 12 лет назад
Причем тут валик? Любой подойтет, Главное- умение правильно и последовательно организовать работу. Покраска водоэмульсионными сосставами простая работа если не нарушены последовательность работ, руки не кривые- а валик мало что значит. Любой подойдет, в магазине вам скажут.
Жень Просветленный (43633) 12 лет назад
Более известных фирм и подороже. Дешевый не бери.
Ольга Мыслитель (8596) 12 лет назад
Вот такой акриловый и все, фирма не фирма, самый нормальный
МИХАИЛ ОБА Ученик (208) 12 лет назад
АНЗА самыи хорошыи но и самыи дорогои ну а так можно взять и нитеные валики тоже не подводят только безшовные