Проблема, с дисководом

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Ученик (29), на голосовании 12 лет назад
У меня такая проблема, у меня не хочет читать DVD-R, как бы я уставновил Windows 7, нажимаю на Мой копьютер, и там только DVD-RW дисковод [E], вот так называеться, в натсройках копался, ничо не нашол - до этого, на другом Windows 7, я качал Windows Xp, ну файлик ico, и потом записывал его на RW, через Алкоголь 120%, он там у меня помню чот спросил при записи, что ваш дисковод пишущий, оставить его таким ? Я нажал да, но теперь не читает DVD-R, пожалуйста, помогите сделать, что-бы читало и DVD-R и DVD-RW.
Голосование за лучший ответ
бубль гум Гуру (3958) 12 лет назад
Странно достаточно.. . Может быть проблема в самих дисках.. . Просто плохие по качеству, у меня компьютер так же отказывался их видеть в упор, купил новую "пачку", все видит..
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (218213) 12 лет назад
ну DVD-R и DVD-RW это одно и тоже с той только разницей что последний может записывать, а первый нет, не все дисководы поддреживают такой формат записи, но читать должен