В Скайриме есть Баги, из за которых невозмодно пройти Сюжетные квесты, подскажите как их исправить ?? Млжет пачь есьт ?

Garnet Mclane Мастер (1144), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
EDELLlion Мастер (1435) 12 лет назад
У меня в определенном квесте (кажеться квест назывался "Загнанная крыса") не было озвучки, Скачал оную - квест проскочил но дальше один из персов всё время говорил на английском ( Жду голд эдишн
SheiLa Мастер (1175) 12 лет назад
Надо скачать англ версию и пройти это место на ней.
Но вроде бы на новых репаках с этим все в порядке.
А вообще нужно лицензии покупать
Андрей Шабуров Гуру (3593) 12 лет назад
Либо покупай лицензию и не парься, либо скачай более новую версию пиратку