Помогите мне плиз, раньше всё было норм а сейчас когда поставил Windows 7 x64 перестала запускатся GTA 4
Выдаёт ошибку КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА "XnetStartup failed - Пожалуйста, перезагрузите компьютер и/ или переустановите игру"
Windows XP -работает.
Windows 7 x86 -работает.
Windows 7 x64 - не работает.
Это полный бред, помогте пожалуйста если знаете как.
Спрашивали тут уже, юзай mwfix

Зайди на сайт ag.ru найди там форум Технические проблемы ГТА4 и посмотри, поспрашивай, там в заголовке даже кажется ответ есть...
запусти через правую кнопку мыши, - испровление ошибок- там найдëшь работа в предыдущих версиях.
не ставь 64. смысла нет. она нужна только для профессионалов. лично тебе она пользы не принесет