Помогите мне плиз, раньше всё было норм а сейчас когда поставил Windows 7 x64 перестала запускатся GTA 4

Игорь Тверской Ученик (139), на голосовании 12 лет назад
Выдаёт ошибку КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА "XnetStartup failed - Пожалуйста, перезагрузите компьютер и/ или переустановите игру"
Windows XP -работает.
Windows 7 x86 -работает.
Windows 7 x64 - не работает.
Это полный бред, помогте пожалуйста если знаете как.
Голосование за лучший ответ
Виктор Епанчин Профи (674) 12 лет назад
не ставь 64. смысла нет. она нужна только для профессионалов. лично тебе она пользы не принесет
player2 Мастер (1822) 12 лет назад
запусти через правую кнопку мыши, - испровление ошибок- там найдëшь работа в предыдущих версиях.
DIREWOLF Мудрец (10725) 12 лет назад
Зайди на сайт ag.ru найди там форум Технические проблемы ГТА4 и посмотри, поспрашивай, там в заголовке даже кажется ответ есть...
Эрий Марков Ученик (110) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix