Проблемы с монитором

Sнежн@я Kоролев@ Мудрец (10478), закрыт 12 лет назад
На нем какие то белые пятна, во время игры и просмотра видео, а иногда просто на рабочем столе, почему так? и как можно исправить?
видео с проблемой тут---> http://dump.ru/file/5542335 расширьте экран так будет видно
Лучший ответ
sarucan Оракул (57601) 12 лет назад
ну чет незаметил на видосе этих пятен но бывают пятна если колонки или магниты находятся рядом с монитором но если вы видите тяпна а мы нет значит матрица шалить начала, когда уходит первая жена - это бывает когда вторая ну несощлись характерами когда третья видемо много требовала но когда четвертая ЧУВАК ИЩИ ПРОБЛЕМУ В СЕБЕ тебе понятна моя алегория
Sнежн@я Kоролев@Мудрец (10478) 12 лет назад
сделайте изображение на весь экран тогда видно
sarucan Оракул (57601) НЕТ НЕТ НЕТ их там
Остальные ответы
Дмитрий Гурьев Мастер (1396) 12 лет назад
а у вас крыша есть над головой, голуби сверху не летают?
Источник: мои извилины
Sнежн@я Kоролев@Мудрец (10478) 12 лет назад
ваш ответ никак не связан с вопросом
Дмитрий Гурьев Мастер (1396) очень жаль, что до вас не дошло.
Сергей Ж Просветленный (21059) 12 лет назад
У меня четкое изображение без пятен
Sнежн@я Kоролев@Мудрец (10478) 12 лет назад
сделайте изображение на весь экран тогда видно,что на видео пятнышки маленькие
sarucan Оракул (57601) делал нет их там
Sнежн@я Kоролев@Мудрец (10478) 12 лет назад
странно может не зафиксировало их видео
Сергей Ж Просветленный (21059) Может быть
Сергей ЖПросветленный (21059) 12 лет назад
Нет там их
SheiLa Мастер (1174) 12 лет назад
Экран протирать надо после фапа :Р
Бешеный Кош@k Мудрец (16005) 12 лет назад
чтото просмотрел видео но некаких боков там я не увидел
Sнежн@я Kоролев@Мудрец (10478) 12 лет назад
сделайте изображение на весь экран тогда видно
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156293) 12 лет назад
Блин, я как дурак всматривался в это видео минуту, а потом еще раз, но ни*уя не увидел. Хоть сами его смотрели?

С третьего раза что-то там мелькнуло на первых трех секундах пару раз (белые точки) . Было такое? Или это мне показалось? Просто вы мышкой водите, указывая, но в тех местах ни черта нет. Качество видео хреновое.
sarucanОракул (57601) 12 лет назад
да да тож в начале видел что моргнуло но не в тех местах где указывает мышь
Stitchy Гуру (3997) 12 лет назад
У меня вроде проблем со зрением не наблюдается, но я ничего не разглядел! Возможно вы слишком предвзято подходите к качеству изображения! Вообще, если проблема с вашим монитором, то этого никто больше и не увидит, ведь на наших мониторах пятен нет!)) ) Совсем другое дело, если что то с видяхой...
Sнежн@я Kоролев@Мудрец (10478) 12 лет назад
наверное с видекартой что то,потому что драйвера переустановила не помогло