А бывает у вас так - ответ - бредовый (не на ваш вопрос) а вы просто так пятерку лепите, чтоб чела уважить?

Sophisticated Искусственный Интеллект (111948), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
¤*~ИннА~*¤ Искусственный Интеллект (189489) 12 лет назад
если бредовый но понравился... ставлю....)
Остальные ответы
Парень Парень Просветленный (39000) 12 лет назад
нет.. если вопрос мне нравится... ставлю, если нет не ставлю))
Источник: приветик)
SophisticatedИскусственный Интеллект (111948) 12 лет назад
здравствуй, кеша)
ты всем ставишь)
мораль - ты всеяден)))))))))))
Парень Парень Просветленный (39000) почему кеша?я вопрос не понял))я имел в виду..на вопросы)
Светлая Оракул (65151) 12 лет назад
неа, когда ответить огого тогда и ляпну ))
Пользователь удален Оракул (61448) 12 лет назад
у меня мышь на 10 000 нажатий гарантия, я эканомлю.

но всетаки человек соизволил ответить на пусть и дурацкий вопрос,
я ставлю мне не жалко это же не доллар отдать)
Источник: пришла шорох навела в теме налыбилась тут понимаешь)
руслан диков Мыслитель (9352) 12 лет назад
Как то, до лампочки. Я вопросы не задаю.
николай рыбак Мыслитель (6970) 12 лет назад
да нет--все по совести
николай рыбакМыслитель (6970) 12 лет назад
интересный все-таки русский язык : да нет ----это полное противоречие , но всем понятно о чем речь !!!нонсенс !
ЛЁЛЬКА (Королева Вредин) Искусственный Интеллект (180012) 12 лет назад
у меня лимит на кликанье пальчиком, а то отвалится )))
НЕРЕАЛЬНА-Я!!! Оракул (69255) 12 лет назад
просто леплю, на автомате
Иван Просветленный (36508) 12 лет назад
Нет.
SophisticatedИскусственный Интеллект (111948) 12 лет назад
недоебит?
Иван Просветленный (36508) Вы врач?
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 12 лет назад
Нет, такого не бывает. И не хочу, чтобы и меня так уважали.
Галина Высший разум (2333082) 12 лет назад
Если ответ мне не нравится, я ничего не ставлю, если согласна, то ставлю только пять баллов. Хотя эти баллы в сумму набранных не входят.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139415) 12 лет назад
Вообще крайне редко спрашиваю. Если все ответы не подходят, оставлю их на голосование.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (107665) 12 лет назад
я вообще редко кому ставлю оценки. и только 5-ки. единицы ставлю только тогда, когда в моем вопросе меня оскорбляют
СТиКС Просветленный (24088) 12 лет назад
да ну, вряд ли. хотя может человек понял вопрос изначально не так и я к примеру тоже, тогда я ему за то, что он облажался так же как и я - поспешил, поставлю ему оценочку. не припомню когда такое было, но на мой взгляд проще пройти мимо. никого здесь ублажать не надо. каждый сам себе знает цену.
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
Я ставлю не всем.. .

..только тем, кто понравился...