Журналисты шутили: чтобы удержать Пеле, нужны три защитника: один держит Пеле, второй страхует первого, а третий... Что

Another Boy Гуру (3562), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Что же делает третий?
Лучший ответ
каталонец Гений (95524) 12 лет назад
Достает мяч из ворот
Another BoyГуру (3562) 12 лет назад
Куда ходил? Сейчас задам, чёб футбол "морским боем" не казался.
каталонец Гений (95524) ты гениален) а я пойду спать..через 3 часа вставать..эх школота я..спокойной ночи.
Остальные ответы
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 12 лет назад
А третий показывает банан и получает в табло от Пеле....
Источник: ВЫВОД: Пеле красная карточка
The Gunner Профи (935) 12 лет назад
страхует второго! четвертый и пятый тоже все время неподалеку. ))
Jimmy Page Гуру (4808) 12 лет назад
Джордж Бест? В 22 года? да он в 17 лет уже играл за МЮ
Another BoyГуру (3562) 12 лет назад
Так журналисты шутили?
Jimmy Page Гуру (4808) журналисты? - вторая древнейшая
Chelovek Мыслитель (9342) 12 лет назад
А третий на них со стороны смотрит!