Чего мне ждать в этом году в личной жизни? Спасибо.

Натали Я Оракул (56205), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Саратовский грузин Профи (788) 12 лет назад
Научись слушать сердце! Он знает чего он хочет.
Остальные ответы
Mary Мудрец (13343) 12 лет назад
В личной жизни пока только разочарования. Мужчина, который появится и покажется блестящей кандидатурой, на самом деле не такой, может вас обидеть.
Саня Чародей Знаток (474) 12 лет назад
Да, будут и разочеравания будте к ним готовы.
Но если вам немного повезет то вы в этом году найдете того с кем хотели бы прожить всю жизнь.
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Вас ждут - проблемы со здоровьем: упадок сил, затрудненное материальное положение, обиды, ссоры, необходимо общение с близкими.