решил вспомнить старое, GTA 3 скачал, а русской озвучки никак не могу найти. Нид хэлп!

neverhood Ученик (122), закрыт 12 лет назад
Нашел одну, в описании к ней сказано: "скопировать и вставить в папку аудио с заменой". Но проблема в том, что заменять нечего. в папке всего 2 файла(sfx.SDT и sfx.RAW)
так вот вопрос: Где найти нормальную русскую озвучку, или что сделать с этой?
Лучший ответ
Павел Искусственный Интеллект (140173) 12 лет назад
У GTA нет русской озвучки. Знаю точно, что на San Andreas, был сделан любительский, одноголосный
перевод звука, но к сожалению не полный. Хотя GTA не помешала бы русская озвучка, и многие
выложили бы пару сто рублевых купюр за неё, но почему то, это ни кому не интересно.
Помню когда я еще был мал, не знал даже базового английского языка, мне всегда было интересно,
что же говорят пешеходы :)
Кстати, спасибо за идею, на момент популярности GTA 3, у меня был старый ящик, и игра жутко тормозила :)
Остальные ответы
Joey Jordison Знаток (316) 12 лет назад
БУКА перевела только текст.
Дионис Моисиди Просветленный (28016) 12 лет назад
Насчет озвучки можно поискать на трекерах или на playground, но это только любительская озвучка.
Официальной озвучки ни на одну часть GTA нет, а есть только любительский на GTA SA как сказал Павел Лефлер.

А теперь скажу почему этим никто не занимается любителям это просто не надо, за это им никто не заплатит, а официально никто не озвучивает так как это запрещено законом точнее компания RockStar запретила делать озвучку для своих игр в любых странах, каждая страна может переводить только субтитры. Вот такие дела.
Эдмон Профи (668) 7 лет назад
Ошибаетесь, еще как есть. Вот например русская озвучка для GTA III:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]