Как понятьь что ты влюблен??

Вла да Знаток (456), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Просто какой-то облом встречаюсь с ним уже 5 месяцев, он футболист и на год младше меня, и каждый день меня мучает вопрос а дествительно есть ли какие-то чувства. . просто когда гуляешь с ним вроде все хорошо ничего не беспокоишь а как приходишь домой то хоть ховайся...
Голосование за лучший ответ
Rock Просветленный (21003) 12 лет назад
ты поймешь, будь уверена))
Pablo Знаток (359) 12 лет назад
гораздо проще чем понять что ты влюблена
*** Мастер (2060) 12 лет назад
Если пульс учащен, глаза безумные, весь куда-то прешь-то ты влюблен)))
Great Evil Гуру (3234) 12 лет назад
У меня сердце успокоиться не может, словно сейчас размолотит грудную клетку впрах! И где-то внизу живота словно засосало. Не так просто передать словами эти ощущения!
Костя Кулага Знаток (307) 12 лет назад
ты поймёшь по той эйфирии которая с тебя не будет сходить днями и ночами
Дуся Пупсикова Профи (573) 12 лет назад
Когда тянет к человеку, все мысли о нем. Сердце бьется чаще, стараешься обратить на себя внимание, понравиться
Романтик с большой дороги*** Гуру (3216) 12 лет назад
Хочется упаковать, и уехать в южные кроя с любимой!
Anushka Shmilevich Профи (526) 12 лет назад
Представь что его нет.... что ты чувствуешь? Если появится ощущение что без него как без воздуха-значит любовь)