как можно загрузить новую версию браузера мозила?

В. Ученик (76), на голосовании 12 лет назад
я использую страрую версию браузера, потому что читала что чтобы не перезагружать комп, не надо часто обновлять, но у меня скорость упала и я подумала может из-за этого тормозит? кому как последняя версия мозилы?? надо ли удалять старую, или при загрузки она автоматически заменится новой? скиньте пожалуйста действующую ссылку)
Дополнен 12 лет назад
и что нового в этой версии, она такая же как и до этого, все функции повторяются!!
Дополнен 12 лет назад
я не морочу, просто хочу совета, потому что не разбираюсь!
Голосование за лучший ответ
ronnie Мастер (1304) 12 лет назад
http://mozilla-russia.org/ там большая кнопка скачать. после установки новая версия заменяет старую с сохранением всех настроек
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 12 лет назад
ООООО это сложность такая найти в интернете браузер МОДЗИЛЛА притом что пользуешся им... .
Не морочь людям голову, в любом браузере есть ссылка на сайт производителя, а на нём скачиваеш то что тебе необходимо!
...милашка ... Ученик (146) 12 лет назад
http://fx.yandex.ru/ <<<<<<<<<<<<<здесь скачай вообще супер
Alexander Ekimyan Знаток (402) 12 лет назад
просто скачай новою версию и еще есть такие проги которые автоматически обновляют версии программ