Каким именем назвать девочку....Отчество Юрьевна:-)

Iren Litovka Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lena Orlova Мыслитель (7121) 12 лет назад
елена.. вот я Елена Юрьевна.. звучит ведь!)))
Кошка Профи (772) 12 лет назад
Виолетта или Александра. . вот я Виолетта Александровна звучит ведь!)))
Igornik Просветленный (34565) 12 лет назад
Илона, Светлана, Ирина, Яна
Black Kat Профи (935) 12 лет назад
Назовите Анной (красиво Анна Юрьевна)
Ульяна Пеленцова Ученик (143) 12 лет назад
Ульяна, я в детстве была не в восторге от собственного имени, а сейчас даже нравится!
Alla Kanafocka Мастер (2215) 12 лет назад
отчество при выборе имени не имеет никакого значения. Если вы еще не родили послушайте свой внутренний голос. Как только увидите малышку - назовите ее именем которое сразу прийдет вам на ум. Пусть ваша принцеса ростет здоровой.
Лимонадный Who Мудрец (15591) 12 лет назад
Геннадий.. . а лучше выдите на базарную площадь и там спросите...))
Настасья Мастер (1273) 12 лет назад
Я Анастасия Юрьевна. Мне нравится.
Юлия Рудакова(Репьёва) Мудрец (13734) 12 лет назад
Ирина Юрьевна, Екатерина Юрьевна, Дарья Юрьевна... к этому отчеству многие имена подходят)))