существует проблемма со звуком на асер 7520..винда 7....устройство не обнаружено....кто что знает подскажите....

=CORSAR= Ученик (127), на голосовании 12 лет назад
месяц бьюсь ...дрова устанавливаются и бес толку....
Дополнен 12 лет назад
фишка как раз в том что звук пропадал на 7 ...потом была хр... таже фишка тока он даже и не появился ни разу.... потом опять 7 -ка.... иногда появляется звук но раза с 20-того.... и то по обещанию.... и беда то во всем этом что он откатыватся или переуставливатся не может ибо винда не видит устройство.... мож я в чем не прав ?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Царь Мудрец (11432) 12 лет назад
посмотри в диспетчере устройств. если не распознается - дрова не те, если распознается - сделай откат дров
сергей орлов Знаток (286) 12 лет назад
посмотри подключено оно или нет, убей все дрова и снова поставь, либо скачай сам драйверс (на англ) , там все дрова есть, те которые необходимы
в 7 такое часто бывает, так что убей лучше и поставь хр