хеелп!

Оля *** Знаток (305), на голосовании 12 лет назад
такое окошко выскакивает когда загружаю видео. в чем проблема? в параметрах была. подобных надписей и подавно нет.
Голосование за лучший ответ
Прохор Игнатьев Мастер (1426) 12 лет назад
что-то с кодаками (я кэп) , попробуй другой формат видео загрузить для тестирования или кодаки обновить
Виктор Епанчин Профи (676) 12 лет назад
moviemaker не поддерживает формат видео. попробуй скачать K-Lite кодеки. или для монтажа используй другие программы
Alexander Ekimyan Знаток (402) 12 лет назад
походу повреждена прога
Любовь Хорошева Знаток (404) 12 лет назад
Видимо формат видео не подходит.