Водка, АК-47 и Женщины. Чем еще славится Русь?

Азербайджанец в Законе Мудрец (10420), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Рома Просветленный (26134) 12 лет назад
Нищетой, убогостью, спидом, абортами (почётное первое место в мире) , блядями, раболепием, трусостью народа пред властью, корупцией на всех уровнях, грзяными городами-помойками, алкоголизму и наромании (опять почётное первое место в мире) , самыми гнидским убийствами и преступлениями (убийтсво пенсионеров ради медалей) , преступностью в целом, организованным криминалом.. .
Ну и много чем ещё рашка славится, да и столько ещё впереди непокорённых достяжений, толлько 5ое место в мире по количеству убийств, слабовато как-то, но исправимо, холопы уж постараются мочить друг друга, чтобы догнать и перегнать лидеров жанра как ЮАР, Колумбия, Конго
Враг народаМыслитель (5307) 12 лет назад
Сволочь ты, Рома! Нашел кому жалиться.
Рома Просветленный (26134) Чего тебе ? Где ты тут видела, чтото кроме фактов ?
Остальные ответы
Satan Мыслитель (6131) 12 лет назад
Пиратство, гопники. =)
Анастасия. Искусственный Интеллект (242277) 12 лет назад
Обилием головных уборов. которыми, в случае острой необходимости. мы забрасываем врагов
Борис Хватов Ученик (124) 12 лет назад
Оперой и балетом.
А также балетной школой.
Сундучок Мудрец (12702) 12 лет назад
пьянством и великим-могучим языком!
Наглый ёжик Мыслитель (8880) 12 лет назад
Дураками, дорогами, чиновниками-взяточниками
Uwenagel Оракул (78792) 12 лет назад
Дорогами, дураками)))
Улыбнись ;) Ученик (86) 12 лет назад
такимим как я и все остальные и дорогами)
*
дурак со старославянского означает не дебил, а больше знающий больше понимающий и ближе к богу (как то так точно непомню)
Камилыч Мыслитель (7037) 12 лет назад
Они смелее нас земляк! ! мы подхалимствуем, своим чиновником, А они революцию делали
марат ШмидтГуру (3753) 12 лет назад
отличный ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258671) 12 лет назад
"Славится богатырями земля русская"... и церквями.
Враг народа Мыслитель (5307) 12 лет назад
Славится погромами на рынках, когда азеры врассыпную бегут!
Азербайджанец в ЗаконеМудрец (10420) 12 лет назад
Задорнов ты наш)))))))я смеялся...
Враг народа Мыслитель (5307) После избиения на рынке под непрекращающиеся оскорбления азербайджанцы были доставлены в милицию. В 112 отделении их снова избивали железными прутьями. У многих были отняты денежные суммы. Все это происходило в присутствиии некого генерала-майора МВД, который спрашивал задержанных, зачем они сюда приехали. Четверым гражданам, доставившим в 112 о.м. пистолеты и гильзы, подобранные на рынке, на глазах свидетелей были подброшены в карманы одинаковые предметы, похожие на шарики, обернутые в фольгу, после чего им было предъявлено обвинение в незаконном хранении наркотиков.
Враг народаМыслитель (5307) 12 лет назад
Уважающие себя русские женщины никогда с вами не гуляют. Дрючите вы дешевых шлюх. По Сеньке и шапка.
Автоматический карабин Шмайсера.
JoKeR Мастер (1420) 12 лет назад
Красной площадью, русской мафией, агрессивностью, пьяными медведями на велосипедах но это глазами западного мира, а кроме того знаменита своими дураками, дорогами, и кстти писателями (в отличии от всего предидущего, это уже не прикол)
Yaroslav Nakonechnyi Мастер (1056) 12 лет назад
Я дико извиняюсь, как говорят мои южные земляки, но Вы не совсем разобрались по сути Вами же заданного вопроса. Водку у нас на Руси никогда не пили. Варили пиво, медовуху, делали вино. Водку нам принесли русские гораздо позже. АК придумал Калашников, уроженец исторической Московии или царства Московского, и к нам, проживающем на Руси, никакого отношения не имеет. Женщины, безусловно, у нас самые красивые. Это даже не оспаривается. Чем еще знаменита Русь? Если водка, то Українська з перцем, и называется она не водка, а горілка. Если оружие, то танк "Оплот", РЛК "Кольчуга" и ракетный комплекс С-3000. Если история - то Киевская Русь, у ног которой лежала Византия, Запорожская Сечь, которая наводила ужас на Турцию. Если культура, то лучше нас поют только наши соловьи, а наш язык насчитывает только общеупотребительных слов 1,5(!) млн. много-много всего, чем можно похвастаться.
дервиш старыйМастер (1829) 12 лет назад
вы классно сказали..но прошу прошения..византия начала уничтожение Руси..а турки разрушили византию..он про нынешнее время говорит..
Азербайджанец в Законе Мудрец (10420) В данный момент Россия не родина пива,можем даже не спорить об этом.Весь мир знает откуда Водка,одно ее упоминание асоциируется с русскими.Уроженец Московии говоришь?А что Московия это Восток или Запад?Не уж то не Россия?Женщины у вас не самые красивые а самые легко доступные,слово "легко"слабо сказано.Насчет Киевской Руси да и России?Почему резко вы забыли что она 300 лет была именно под нами тюрками и наводила ужас как раз таки татарская конница на вас.Лучше вас поют только соловьи?Варитесь в собственном соку и не замечаете мир!Насчет языка спорить не буду,богатый язык ну и красивый.Похвастайтесь еще,потому что не убедили как то...
Враг народаМыслитель (5307) 12 лет назад
Сходка гондонов.
Владислав Свинухов Мастер (2474) 12 лет назад
Великими поэтами, писателями, музыкантами, актёрами. Мы страна великих талантов и еще, Рома и JoKeR, если это и правда первое, что вы вспоминаете, думая о нашей стране, собирайте вещи и валите куда подальше, вы не русские
Наталья Профи (537) 12 лет назад
Враг народаМыслитель (5307) 12 лет назад
Пушистые зайчики с волчьими клыками.
Азербайджанец в ЗаконеМудрец (10420) 12 лет назад
А это ваше !
______________________________________________________________________________________________________
Наталья Профи (537) Они уже не скажут кто это, русских на ролике нет.
дервиш старый Мастер (1829) 12 лет назад
марионетка армения есть у них..
Враг народаМыслитель (5307) 12 лет назад
Тебя твой ишак еб.т, или ты его, может вы по очереди?
марат Шмидт Гуру (3753) 12 лет назад
Великими писателями таких как Н В Гоголь Ф М Достоевский Л Н Толстой М Шолохв М Булгаков учеными Д Менделеев А Попов К Циолковский полководцами Суворов Кутузов Жуков Рокоссовский
Враг народаМыслитель (5307) 12 лет назад
За Суворова они тебя обматерят - у него мать армянка(Манукова). А ты им пятерки ставь!
|R|o|m|a|n|T i k| Профи (721) 12 лет назад
женщины? в каком плане?) еще самой большой территорией, где живут много много национальностей)