а вы как домой приходите, сразу переодеваетесь в домашнее или только к ночи?) или вообще не переодеваетесь?))))

Lena Orlova Мыслитель (7101), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна ******** Мастер (2388) 12 лет назад
всегда сразу переодеваюсь, тк в домашней одежде намного уютней
Остальные ответы
*Голубые глазкИ* Ученик (213) 12 лет назад
в домашнее переодеваюсь сразу) т. к. неудобно в уличном по дому ходить..
НЕВЕДОМА ЗВЕРУШКА Мыслитель (9588) 12 лет назад
принимаю душ и переодеваюсь, сразу же
Счастливая женщина Просветленный (32648) 12 лет назад
я всегда переодеваюсь- и мужа птаюсь приучить....
Кристина Панькив Профи (953) 12 лет назад
Как правило сразу переодеваюсь) Но бывает, что и до ночи в уличном хожу, если уж сильно одежда к телу приятна)))
Дикая кошка Просветленный (25411) 12 лет назад
Переодеваюсь, а вот ночнушку могу и не одеть, иногда сама не замечаю, как засыпаю.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (318915) 12 лет назад
А на фига ночнушки нужны? Просто жена тоже не знает - вот и спросил.
Дикая кошка Просветленный (25411) Ой, извините у нас пижаму так называют :))
Елена Искусственный Интеллект (156750) 12 лет назад
когда как. Иногда сразу, а иногда не переодеваюсь вообще
********** Просветленный (48655) 12 лет назад
А я в одежде сплю) Пижаму ещё не покупала)
***sk@zk@*** Просветленный (25916) 12 лет назад
Всё, как положено - сначала в душ, а потом в домашний халатик и мягкие тапочки. И всю усталость после трудового дня, как рукой снимает...
Галина Мудрец (13730) 12 лет назад
Сразу переодеваюсь, не могу не в домашней одежде быть.
Александра Новикова Гуру (2554) 12 лет назад
Конечно сразу, особенно зимой!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 12 лет назад
Смысл к ночи переодеваться? Пришёл - сразу снял уличную одежду и надел чистую. А к ночи снимаю и её.
Источник: логика,... ять!
Natalia Искусственный Интеллект (414492) 12 лет назад
в зависимости от ситуации. если вечером - преодеваюсь и переобуваюсь. после занятий спортом - тоже естественно + душ.
днём редко. только если нужно заняться домашней работой