вот вы мне скажите вот люди делают порчу а не боятся они бога...?

УКРАТИТЕЛЬ СЕРДЕЦ Ученик (150), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ерік Пензеник Мастер (1572) 12 лет назад
Почитайте этот раздел, у многих в головах религиозный мусор, ничего они не боятся.
Остальные ответы
Серж Правдолюб Мастер (1315) 12 лет назад
Нет, не боятся. Если бы боялись, то не делали бы.
Даса даса анудаса Мыслитель (7129) 12 лет назад
Не знают что все взаимосвязано
Роня улькен Шайтан Мыслитель (9948) 12 лет назад
Боятся, но они вредины и назло.
Источник: Сатан Классический ихний вождь.
Кощей Бессмертный Мастер (1341) 12 лет назад
Лучше сказать глупость это. Нельзя порчу наслать.
danelius Просветленный (27541) 12 лет назад
не понимают ответственности за это в полной мере
Татьяна Пиотух Просветленный (34550) 12 лет назад
Те, кто магией занимаются, ослеплены гордыней. Кроме денег и собственного величия ничего не видят, ни о чём не думают.
* Оракул (92515) 12 лет назад
Скорее они не понимают вообще принцип действия кармы.
sascha taa Мыслитель (5087) 12 лет назад
к сожалению люди не далеют порчу. человек от рождения рождаеться порченым и грешником страшным. Люди просто дурачат их разводят на бабки. внушая им страшилками страх.... манипулируая на их сознание. Фактиччески в предсказаниях ничего осбенного нет это любой может делать. так как у всех людей все одинаково проходит жизнь.... и поэтому лего внушить человеку то что ты сам пережил, попадешь в точку... и. т. д
bagira bagira Мастер (1580) 12 лет назад
Бог допустил, что бы такое явление как порча существовало. Чего им бояться?