Как распознать энергетического вампира ?

*Logician * Мудрец (10006), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
белладонна Мудрец (18370) 12 лет назад
Первый тип называется "вкрадчивый вампир"---умеет подстроиться под характер
и темперамент... закрадывается в душу и пытается нащупать фрейле своей жертвы.. .

Второй вид---манипулятор... Восновном, играет на чувстве вины человека.. .
такой тип вампира подсознательно ищет людей, потенциально расположенных
отдать себя на чужой суд или попросить совета в затруднительном положении (и т. д.... )

Третий---наиболее грубый и агрессивный---это "провокатор", идет напролом,
пытаясь вывести свою жертву из равновесия... Методы разные, цель одна,
чтобы донор вышел из себя.. .

Главное, не дать настроиться на свою частоту...) ---но ЭТО
практически ни у кого не получается...))
Остальные ответы
Anton Kuropatov Мудрец (10137) 12 лет назад
У него из штанов штепсельная вилка болтается.
Светлана Искусственный Интеллект (134791) 12 лет назад
Навязчивость, лесть, вызывает на Страх или негатив...)
*Оракул (92515) 12 лет назад
навязчивость..как вы верно сказали..
*Оракул (92515) 12 лет назад
навязчивость..как вы верно сказали..
* Оракул (92515) 12 лет назад
Почувствуете.

Обычно это люди которые любят вешать проблемы на других,
нытики, жалобщики, или агрессивные
Даса даса анудаса Мыслитель (7129) 12 лет назад
Так то мне кажется что все мы вампиры?)
Дитя тьмы Мыслитель (8141) 12 лет назад
Заранее - никак, только когда почувствуешь, что кому-то рядом опять стало хорошо, от того, что тебе плохо)
Наталинда Искусственный Интеллект (386761) 12 лет назад
Вы чувуствуете себя рядом с этим человеком, словно выжатый лимон.. .
Значит ОНО )
Сергей КрыловскийМудрец (15083) 12 лет назад
А как себя чувствует выжатый лимон, - никогда не был в его состоянии?
Наталинда Искусственный Интеллект (386761) Если честно, сомневаюсь, что не знаете.. Возможно, не осознаёте просто. Он чувствует себя также, как и помидор - опустошённым)
И ~ РА Оракул (95858) 12 лет назад
Элементарно. В его присутствии людям хочется его убить ( мало кто на это обращает внимание). И потом он чаще обычного приносит плохие новости и говорит о смерти, тем самым подавляя окружающих.
Сергей Гуру (3292) 12 лет назад
Почувствуешь отлив после общения
макар с Мастер (1731) 12 лет назад
когда вы выходите из себя этот человек довольный чуть не улыбается и наоборот когда вы сдержаны этот человек орет вот ето вампир.
Naira Narzisse Мастер (1629) 12 лет назад
А Вы, пульт потеряли.... он у вас возле компьютера....
Глот Гуру (3489) 12 лет назад
Внимательно посмотри на его чакры через УФ очки. Там, где зияет на вид очень злая дыра-вампир.
Виктор М Мудрец (10480) 12 лет назад
У него в карманах, вечно высосанные батарейки валяются!
Любовь Эткеева Искусственный Интеллект (115411) 12 лет назад
Если у вас после общения с ним кончаются силы. Если он (она) провоцирует вас на скандал. Если постоянно ноет и жалуется. Значит вам "повезло", вы общаетесь с энергетическим вампиром. Постарайтесь абстрагироваться при разговоре, ставить заслон, нечто вроде крепкой стенки между вами и ним при общении, не поддавайтесь на провокации, не вникайте в жалобы и нытье, а просто кивайте и поддакивайте, не принимая близко к сердцу . Постепенно общение сведется на "нет", так как подпитаться от вас не получается.
Оксана Александрова Просветленный (30768) 12 лет назад
Вы, как пустой сосуд... Который так небрежно обронили.. .
Все жизненные соки с вас... Забрав...))
AL*Virilius* Мыслитель (8161) 12 лет назад
судя по вопросу - ты )) ты уже нам должен стал.. не ищи того чего нет, вампиром может быть каждый ..))
~ Felice ~ Мудрец (16189) 12 лет назад
Сначала вам с ним будет очень хорошо, а потом без него очень плохо))))
Сергей Крыловский Мудрец (15083) 12 лет назад
Внимательно посмотри в зеркало !!!