На ваш взгляд, для чего нужен третий комплект формы в футболе?)

Пользователь удален Мудрец (16396), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (20473) 12 лет назад
Чтобы отдать его бомжам. Им же холодно сейчас.
Источник: Ты на меня дурно влияешь)
Kurt AngleУченик (100) 12 лет назад
Хороший ответ, кстати. Почему не участвуешь в каталонском хныкании?)
А что переживать-то? Ничья это не поражение. Так что все в порядке, не плачу)
Остальные ответы
Артём Красильников Мастер (1086) 12 лет назад
запасная а вдруг основная порвется:)
Chelovek Мыслитель (9342) 12 лет назад
Да фиг его знает, для еврокубков, наверно.... помню, статью читал, что у российских клубов могут возникнуть проблемы в Европе из-за отсутствия 3-его комплекта формы))
Kurt AngleУченик (100) 12 лет назад
Я тоже читал, что вроде как для еврокубков она нужна, но информация все-таки сомнительная, т.к. кажись не все ее все-равно представляют.
Chelovek Мыслитель (9342) Очень редко клубы играют в третьем комплекте. Помню, из недавних только Спартак в ЛЧ(или ЛЕ) и Зенит в Супер кубке УЕФА. Надо, значит надо.
The Gunner Профи (935) 12 лет назад
Если комплект гостевой формы близок по цвету к домашней форме хозяев, то берут основную форму. Если же и она не походит по цветовой гамме, тогда уже одевают третью, которая по расцветке резко отличается от двух других.
Kurt AngleУченик (100) 12 лет назад
Ну у МЮ красно-белая и черная формы. Отличаются заметно, смысл третьей синей формы?
Ser Знаток (487) 12 лет назад
Просто так для понта)
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 12 лет назад
Чтобы два выкинуть фанатам после победы, а в третьем уехать...
Источник: Здорофф
Kurt AngleУченик (100) 12 лет назад
Здорово! Вполне себе вариант.)
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) Я помню сам прехал в Москву на финал Кубка России ЦСКА-Амкар в 2008 году..Играли в Черкизово.. Но перед этим купил кепку,майку,шарф и спортивный костюм...После победы по пенальти Вагнер начал возе трибун бегать и все стали ему атрибутику кидать..И что ты думаешь?? Остался только в спортивном костюме я..Остальное кидал....А вещи-то не на рынке покупал,а в фирменном магазине..Потом пришлось опять покупать..По карману нормально ударило..ахахах
Clincher85 Мудрец (12724) 12 лет назад
Ну если основная и выездная мало отличаются от формы противника то одевают третью. Например у хозяев форма красно-синяя, а основная форма и гостей красна а выездная синяя, придется взять третью белую например
Т Знаток (409) 12 лет назад
не могу вспомнить - в каком то матче высшей лиги игроку рисовали номер маркером, порвалась - выглядело это зрелище комично - собственно ответ на вопрос
Александр Стрелков Ученик (105) 7 месяцев назад
Я вовремя) Мне кажется это просто лишний способ заработать денег на продажах формы. Это касается даже больше 4 формы, в которой команда проводит от силы 1-2 игры за сезон просо для "рекламы" 3 форма по существу нужна тоже достаточно нечасто, но, как говорится - "редко, но метко". Тем не менее, есть команды, которые прекрасно обходятся двумя комплектами, в этом им помогает их необычный стиль и цвет