Battlefield 3

VLAD OTROSHOK Знаток (398), на голосовании 12 лет назад
Вопрос к тем у кого есть лицензия Battlefield 3. Глючит ли эта игра (всмысле много ли багов) в мультиплеере и не глючит звук? А то скачал пиратку со всеми выйдеными патчами и подваиваится и лагает звук и забагованый синглплеер. В лицухе такого не наблюдается?
Дополнен 12 лет назад
Блин а у меня полно багов хоть и игра на высоких настройках идёт в 30fps
Голосование за лучший ответ
DeNzIl Оракул (96087) 12 лет назад
нечего не глючит
если винда не патченная и не наглюченная и железо норм игра идёт в лёт
EDELLlion Мастер (1435) 12 лет назад
Сорри что отвечаю, ведь у меня нет лицухи. Я прошел сингл пиратки без проблем вообще. Всё гладко, стильно и оч красиво.
Рома Мочалин Ученик (51) 12 лет назад
если пиратка глючит дак и лицензия будет (ну если косм не тянет) сам думал что лицуха может пойти без лагов но вот купис поставил.. . Увы с лагами (((
сергеи лисенков Ученик (111) 12 лет назад
У меня все лицензия а все равно с серверов выкидывает с 3 января такая хреня. так что не переживай не у тебя одного такое. Р. S.столько бабосов отдал и все впустую!