Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня ща взволновала проблема побитовых логических операций,которые работают несколько иначе по сравнении

Лариса Высший разум (141363), закрыт 12 лет назад
с другим значением и возвращают результат, основанный на побитовом сравнении... а вас?
Лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (295443) 12 лет назад
Влияние морских приливов на менструальный цикл садовых улиток
Источник: докторская на носу
Остальные ответы
Михаил Иваныч Просветленный (42687) 12 лет назад
Сиречь, проблемы смещения адреса и переполнения стека Вам не безразличны? Тогда сносите виндуза и ставьте заново.
Андрей Новелин Мудрец (18009) 12 лет назад
Уже пора баиньки, а то ещё что- нибудь померещиться.
ImВСЁpossible Просветленный (46796) 12 лет назад
Прям гамлетовский вопрос: бит или не бит? Но, если побит, и вернул все с точностью до последней биты, то - амба! - квиты! В случае незатухания волнового процесса следует битву повторить, используя утяжеленные биты...
Сергей Шевченко Знаток (272) 12 лет назад
Добавление элемента, называемое также проталкиванием, возможно только в вершину стека (добавленный элемент становится первым сверху) . Удаление элемента, называемое также выталкиванием, тоже возможно только из вершины стека, при этом второй сверху элемент становится верхним.
Михаил Козлов Искусственный Интеллект (151219) 12 лет назад
Меня волнует тяжёлая жизнь наших коррупционеров. Они, бедные. не знают на что им потратить свои бешеные деньги ))))