Как вы думаете, чаще всего девушки какой профессии, грубые и невоспитанные???

Юлия Мастер (1091), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ВЕРА Мастер (2062) 12 лет назад
это зависит не от профессии, а от земного существования
Остальные ответы
Птица Счастья Просветленный (21252) 12 лет назад
охранники или охранницы ))) в тюрьме
Олеся Николаева Мудрец (10087) 12 лет назад
Я работаю слесарем электромонтажником у нас все такие кроме меня. Вы главное работой побольше напрягайте и платите поменьше, а сфера деятельности не важна.
лаванда kfdyj Ученик (104) 12 лет назад
сварщицы-настоящие тетки!!!!
Полина Подольская Искусственный Интеллект (115924) 12 лет назад
Это не от профессии зависит)))
Источник: а от воспитания)))
Денис Просветленный (24426) 12 лет назад
Независит, но мне иногда кажется работницы военкомата больные.
Просто ЗАРЯНА Оракул (52445) 12 лет назад
зависит.. Ещё как зависит.. Обычно это бывает при женской профессии ДОБЫТЧИЦА.... КОРМИЛИЦА... при муже высокой профессии-СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК... ПОЭТ... ПИСАТЕЛЬ..
floro floress Гуру (3289) 12 лет назад
девки в больницах, настоящее циничное отребье... им что укол в жопу поставить, что и труп в лифте забыть... подумаешь... все пустяки...
Armando Мастер (1125) 12 лет назад
Не профессия их делает таковыми а статус, положение на карьерной лестнице.
Оксана Палий Оракул (94323) 12 лет назад
Дело не в профессии, а в воспитании с детства.... Маугли уже не воспитаешь, так и будет всю жизнь волком! ((((