Скажите какие цены на услуги менеджеров по продажам, если мне например нужно заключить 2 договора с партнёрами

Bell Of Paris Ученик (211), закрыт 12 лет назад
т.е. оплата сделаьная, 3000 р за презентацию продукта, переговоры и зключени договора это много? (я выступаю в роли работодателя)
Дополнен 12 лет назад
или цена вполне разумная?
Лучший ответ
Просто Мария Оракул (54648) 12 лет назад
обычно это процент от сделки. от 1 до 20%. зависит от вида деятельности