как навести порчу с помощью подкинутой свечи

Анжелика Куртин Ученик (109), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Профи (611) 12 лет назад
Жизнь как бумеранг, все возвращается. Ты к этому готова?
Остальные ответы
Виктор Мастер (1154) 12 лет назад
Простая свеча не годится. Нужная особая магическая из особых смесей трав и эликсиров да плюс мощные длительные наговоры и заклинания. Может уйти до 48 дней на изготовление такой магической свечи, которая обладает своим магическим полем и может разрушать. А от обычной свечи толку нет, сколько бы вы такую не подбрасывали.
Анастасия Вещенкова Мастер (2350) 12 лет назад
ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ. грех Вы на себя берёте, и возможно Вашим детям придётся за это платить...