Срочно нужен ключ для Microsoft Office Professional 2010 в обмен в начале февраля могу предоставить ключ для Kaspersky

Oлег Профи (797), закрыт 12 лет назад
Internet Security 2012 лицензия подписка через интернет провайдера РОСТЕЛЕКОМ (Домолинк).
Лучший ответ
Дмитрий Тактаров Гуру (3962) 12 лет назад
лират. ка-- сдесь найдёшь всё... Удачи.
Дмитрий ТактаровГуру (3962) 12 лет назад
пират.ка
Остальные ответы
Илья Куркин Знаток (409) 12 лет назад
эх... если бы был 2007 я бы помог тебе
Рома Мочалин Ученик (51) 12 лет назад
http://www.skynetsoft.ru/load/microsoft_office_2010_professional_plus_rus_kljuch/49-1-0-4575
скачай этот и не парься) ) а насчет ключа.. .ечть специальный активатор для kasperskogo