правда что если девушка(не девственница) не будет заниматься любовью в течении 3 месяцев, то образовывается какая то бол

милашка Ученик (114), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Искусственный Интеллект (140173) 12 лет назад
Бред. Но попробовав удачный секс однажды, девушки спустя определенное время, могут ощущать некий дискомфорт
в нижней области живота. Ну и желание, разумеется.
Сергей Хаос° Профи (761) 12 лет назад
Ага, зарастёт всё нахрен и надо будет перфоратор подключать...
Кристина Панькив Профи (953) 12 лет назад
Боже, кто тебе такое сказал???? Что за бред? Ничего там не образуется. Девственная плева рвется и все, восстанавливаться она не может! Правда сексом заниматься полезно для женского организма, но отсутствие секса не влечет за собой какой-либо мутации....
Татьяна ******** Мастер (2388) 12 лет назад
правда, занимайся этим без перерыва и выходных, а то еще разрез придется делать
Delorian Мастер (1746) 12 лет назад
мхаха) ) паутиной зарастает там все)))
Maria LaRosa Мыслитель (6849) 12 лет назад
Если долго воздерживаться, пропадает желание. :-)
Источник: Опыт.